Уважаемые женщины Кизеловского муниципального района!
Примите искренние поздравления с Днем матери!
День матери — один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам! Мама — самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.
В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Дорогие мамы, примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон Вам за Ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей!
С уважением, и.о.главы
Кизеловского муниципального района