Уважаемые женщины Кизеловского муниципального района!
Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздникам – Международным женским днем!
Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох, полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности.
Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств.
И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают все неприятности нашего бытия.
Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!
С уважением,
глава Кизеловского муниципального района