Уважаемые земляки!

Примите самые теплые поздравления с главным государственным праздником - Днём России!
День России по праву является одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто помнит героическое прошлое нашей Родины, с уверенностью смотрит в её будущее, активно и ответственно действует в настоящем. И, независимо от национальности или вероисповедания, – мы и есть бескрайняя прекрасная Россия.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, это наш Кизел – замечательный, гостеприимный город, в котором живут трудолюбивые люди. Жители города все чаще берут инициативу на себя. Кизеловцы все больше осознают свою личную ответственность за город, страну, и воплощают свои идеи в конкретные дела.
Дорогие кизеловцы, в День России, примите слова благодарности и признательности за ваш труд, за активную общественную инициативу. Желаю всем доброго здоровья, реализации намеченных планов, успехов в благих начинаниях, мудрости и терпения.
Андрей Родыгин,
глава Кизеловского городского округа