Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днём Конституции Российской Федерации!
Конституция - главный документ нашей страны, защищающий права и свободы граждан России. Он закрепляет поворотные события в истории страны, является основой построения правового государства и служит гарантом сохранения политической, экономической стабильности и социальной защищённости в обществе, определяет смысл и содержание других законов.
Реализация прав и свобод, провозглашенных в основном Законе нашего государства, зависит от вклада в укрепление страны каждого из нас через активную гражданскую позицию, созидательный труд. Задача нынешнего и будущих поколений россиян – беречь ценности, провозглашенные Конституцией, неукоснительно следовать ее положениям, чтобы сохранять мир и согласие в нашем обществе.
Пусть День Конституции Российской Федерации остаётся неизменным символом единства нашего народа и символом процветания России.
Счастья, мира, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением, глава города Кизела
Андрей Родыгин