Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования города Кизела!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности каждого воспитанника, заботитесь о благополучии каждого малыша. Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям нашего города делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность!
Благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей города Кизела! Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
С уважением,
глава города Кизела