Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов городского округа «Город Кизел», не выбравшие и не реализовавшие способ управления МКД! Согласно постановлению правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", администрация города Кизела с 26.06.2019г. по  29.07.2019г. проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными  домами, расположенными на территории городского округа «Город Кизел». С информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на  сайте www.torgi.gov.ru , предназначенном для размещения информации о проведении торгов.