Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов
Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов городского округа «Город Кизел», не выбравшие и не реализовавшие способ управления МКД!
Согласно постановлению правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", администрация города Кизела с 19.04.2019г. по 20.04.2019г. проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа «Город Кизел». С информацией о проведении конкурса можно ознакомится на  сайте www.torgi.gov.ru , предназначенном для размещения информации о проведении торгов.