Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг города Кизела!

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего округа и создать для всех праздничную атмосферу.
Просим Вас выполнить мероприятия по благоустройству Ваших объектов и произвести дополнительную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами. Оживленные мерцающие огоньки гирлянд создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей Ваших предприятий, но и пробуждают положительные эмоции ожидания Новогодних праздников у взрослых. Кроме того, праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности.Только вместе мы сможем сделать наш округ красивее и создать его жителям и гостям праздничное настроение!
С наступающим новым годом!