Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Машиностроение – одна из важнейших отраслей промышленности. От эффективной работы машиностроительных предприятий зависит технологический уровень других отраслей, динамика всей производственной деятельности.
Быть машиностроителем – это тяжелый труд,  огромная ответственность. Благодаря вашему напряженному труду из года в год внедряются современные технологии, осваиваются новые направления работы!
Особые слова благодарности ветеранам машиностроения, которые  передают свой опыт  молодому поколению рабочих и инженеров.
От всей души желаем вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений! Пусть в ваших домах всегда живут любовь, благополучие, взаимопонимание и уважение!
С уважением, глава
города Кизела