Уважаемые представители торговых объектов, малого и среднего предпринимательства!
Министерство промышленности и торговли России разработало проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.
Проект Стратегии охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров для всех категорий потребителей.
Предлагаем ознакомиться с проектом Стратегии
(по ссылке http://www.kizelraion.ru/index/normativno_pravovaja_baza/0-185 ) и направить свои предложения по внесению изменений в Стратегию в срок до 14 ноября 2019 года на электронный адрес администрации города Кизела Kizeladm@rambler.ru.