Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Это праздник энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в городе.
Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики. От бизнеса во многом зависит стабильное  развитие и благосостояние нашего города. Сектор предпринимательства обеспечивает трудовой занятостью   население города.Вашими усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются новые рабочие места.
Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед!