Уважаемые предприниматели Кизеловского муниципального района!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – с Днём российского предпринимательства!
   День предпринимателя – это праздник, объединяющий энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Вы добиваетесь успеха в народных промыслах, производственных отраслях, на потребительском рынке. Ваш вклад в реализацию социальных проектов, совершенствование сферы услуг и развитие инфраструктуры способствует стабилизации рынка труда и развитию экономики муниципалитета.

Примите слова признательности и благодарности за активную жизненную позицию, участие в общественно значимых мероприятиях, благотворительную помощь ветеранам и общественным организациям.

Желаем вам высокой конкурентоспособности, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, новых идей и их успешной реализации!
      Доброго вам здоровья и хорошего настроения!

Администрация Кизеловского муниципального района
Просмотров 930 | Добавил admkizel