Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:45
Уважаемые предприниматели!
Уважаемые предприниматели!
30 августа 2019 года в 11.00 часов в МБУ «Центральная библиотека» по адресу: г. Губаха, ул. Дегтярева, д.9, состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Анатолия Маховикова с предпринимательским сообществом городского округа «Город Губаха», Кизеловского городского округа, Александровского муниципального района.
В мероприятии также примут участие представители Управления ФНС России по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края, ФГБУ «Федеральная Кадастровая Палата Росреестра» по Пермскому краю, а также Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
В рамках встречи предпринимателям будет представлена информация о целях и задачах регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей, порядке обращения к нему и способах эффективной защиты субъектов предпринимательства. В свою очередь, представители контрольно-надзорных органов проинформируют участников о результатах своей деятельности, основных проблемах и типичных нарушениях обязательных требований, мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.
Кроме того, в ходе встречи представители бизнеса смогут задать интересующие вопросы Уполномоченному по защите прав предпринимателей и представителям контрольно-надзорных органов. 

 
Просмотров 402 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты