Уважаемые плательщики единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности!

В связи с отменой ЕНВД администрация города Кизела приглашает Вас принять участие в бесплатных семинарах, проводимых в здании администрации города Кизела по адресу: ул. Луначарского, 19 кабинет 315:
19 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 часов семинар по теме «Налогообложение и бухгалтерский учет для предпринимателей» с участием НИУ «Высшая школа экономики» г. Пермь,
26 ноября 2019 года с10.00 до 12.30 часов семинар по вопросам налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства в Пермском крае, с участием Образовательной организации «Биззон» г.Москва
Предварительная регистрация на семинары по телефону: 44612