Уважаемые плательщики единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности!
С 1 января 2020 годана территории городского округа «Город Кизел» система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход отменена,поэтому субъектам предпринимательской деятельности в текущем году необходимо принять решение о выборе оптимальной системы налогообложения.
Администрация города Кизелаприглашает Вас принять участие вбесплатных семинарах, проводимых в здании администрации города Кизела по адресу: ул. Луначарского, 19 кабинет 315:
1. по теме «Налогообложение и бухгалтерский учет для предпринимателей» с участием НИУ «Высшая школа экономики» г. Пермь, который состоится 19 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 часов.
2. по вопросам налогообложения СМСП в Пермском крае, с участием Образовательной организации «Биззон» г.Москва, который состоится 26 ноября 2019 года с 10.00 до 12.30 часов.
Предварительная регистрация на семинарыпо телефону: 44612.