Уважаемые налогоплательщики!

Необходимо оплатить задолженность по налогам!
Неисполнение обязанностей по уплате налогов является правонарушением, за которое установлена налоговая, административная и уголовная ответственности!
Неуплата налогов может обернуться арестом имущества, списанием средств с банковских счетов, запретом на вылет за пределы страны. Помимо основной суммы долга уплатить придется еще и сумму пени, которая ежедневно увеличивается.
Чтобы избежать неблагоприятных последствий, рекомендуем своевременно исполнять налоговые обязательства.
Проверить наличие либо отсутствие задолженности можно с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России www.nalog.ru или в налоговой инспекции
Погасить имеющуюся задолженность по имущественным налогам можно посредством электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», через портал Государственных и муниципальных услуг, обратившись в отделения банков