Уважаемые мужчины!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!  Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества, доблести и беззаветного служения российских солдат Родине и своему народу. 23 февраля — это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к  решительным действиям во имя ее благополучия. Этот день является, по настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность  заботиться и защищать свою семью!
Сегодня особые слова признательности и благодарности — в адрес участников Великой Отечественной войны,
воинов — интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг!
С праздником, дорогие защитники Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, счастья,
благополучия и всегда мирного неба над головой!
                                                                                                                   С уважением, глава
                                                                                 Кизеловского муниципального района