Уважаемые кизеловцы.
Уважаемые кизеловцы. Администрацией города объявлен сбор гуманитарной помощи, для организованных групп беженцев из Луганской народной республики и Донецкой народной республики.
Сбор товаров первой необходимости осуществляется в военно-учетном столе администрации по адресу: город Кизел, ул.Луначарского,19 каб.106, в рабочие дни с 08.00ч до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Перечень возможной гуманитарной помощи:
1.Продукты питания: чай, сахар, мука, крупы, консервы, сухое детское питание(продукты питания должны быть в заводской упаковке с длительным сроком хранения)
2.Средства личной гигиены: мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники.
3.Постельные принадлежности
4.Детские канцелярские принадлежности.
5.Игрушки.

Обращаем внимание, что все товары должны быть новые в упаковке, либо пакете.