Уважаемые граждане, являвшиеся участниками программы местного развития и обеспечение занятости для шахтерских городов и поселков и осуществившие приобретение жилых помещений в многоквартирных домах за счет средств социальных выплат по договорам участия в долевом строительстве, по которым застройщик не выполнил обязательства по строительству и предоставлению жилых помещений (ООО «Технострой» иООО «БиС Монтаж»), Вам  необходимо в срок до 15 июля 2019 г. подать заявление на предоставление жилищных субсидий в ГКУ Пермского края «Управление по реализации жилищных программ Пермского края», находящееся по адресу: г. Пермь, ул. Попова, д. 11, каб. 111.
Также представители Учреждения будут принимать заявления 15 мая 2019 г. в администрации города Кизелас 12.00 в кабинете № 103.
Граждане, не подавшие заявление до 15 июля 2019 г., лишаются права на предоставление субсидий.
Порядок по предоставлению субсидий утвержден постановлением Правительства Пермского края от 28.12.2018 г. № 885 – п. С Порядком  Вы можете ознакомиться на сайте администрации города Кизела www.kizelraion.ru, по ссылке – органы власти – администрация: отдел ЖКХ, а также получить разъяснения по номеру: 4 – 47 -15.
         Те граждане, кто еще не заключил договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве с ООО «Бис Монтаж» и ООО «Технострой» (чьи жилые помещения не построены) с администрацией города Кизела, просим срочно позвонить по телефону: 4-47-15 либо обратиться в каб.  217 администрации города.