Уважаемые граждане!
17 октября 2018 года в Кизеловском муниципальном районе будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края Мобильная приемная губернатора Пермского края создана в целях повышения эффективности работы по соблюдению прав граждан, совершенствования работы с обращениями граждан и обращениями объединений граждан, в том числе юридических лиц, повышения удовлетворенности результатами рассмотрения обращений.
Прием состоится 17 октября 2018 года в среду с 12.00 до 15.00 часов  в МБУ Кизеловская межпоселенческая библиотека по адресу: г. Кизел,  ул. Карла Либкнехта, 24.
Личный прием сотрудниками мобильной приемной губернатора Пермского края проводится в порядке предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Предварительная запись проводится в отделе кадров и делопроизводства администрации   Кизеловского муниципального района  по адресу : г.Кизел, ул.Луначарского,19 каб.301 либо по телефону 4-46-53.