Утечка в водопроводном колодце
Уважаемые жители города Кизела!
Из-за возникновения утечки в водопроводном колодце на основном транзитном водоводе ПНД дн 400 мм по ул. Ленина, расположенном ниже накопительных резервуаров Средней зоны, произошло подтопление территории одноэтажных жилых домов по ул. Крупская.
В связи с погодными условиями (низкой температурой наружного воздуха) выполнение работ по устранению утечки в настоящий момент невозможно, т.к. для этого потребуется полностью прекратить подачу питьевой воды в город, что может привести к перемерзанию трубопровода.
На основании изложенного работы запланированы ориентировочно на 12-13 января 2023 г.после улучшения погодных условий.