Удачно выступили кизеловские подростки на Спартакиаде в Звёздном
31.03.2018 года в поселке Звездный Пермского края прошел отборочный этап краевой ежегодной Спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч». Инициаторами мероприятия являются автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» в лице представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Игоря Еговцева, региональное МВД при поддержке аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае и Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.
В соревнованиях приняли участие ребята из Губахинского, Горнозаводского, Гремячинского, Чусовского, Александровского, Кизеловского муниципальных районов и Лысьвенского городского округа.
Достойно представила город Кизел команда подростков:
- Орлов Константин; Суслов Антон; Кузин Олег; Мальцев Виктор; Агалаков Сергей; Копейкин Кирилл; Саблин Даниил; Королев Сергей; Шамов Вячеслав; Чукаев Даниил; Сафиуллин Даниил; Соколов Кирилл; Гирш Светлана; Маркова Ирина; Коробейников Даниил; Вальгер Эрика; Черкасова Валерия; Лесков Артем.
Участники отборочного тура соревновались в 4 видах спорта: волейбол, мини-футбол, стритбол, настольный теннис. Наши ребята продемонстрировали волю и стремление к победе, борьба была напряженной, никто не хотел уступать. По стритболу и теннису Кизеловцы заняли призовые 2 и 3 места соответственно, по волейболу и футболу соответственно 4 и 5 места. Особо отличился Агалаков Сергей, который без подготовки соревновался в настольном теннисе и принес 3 место команде, и в футболе, являясь вратарем.
По итогам соревнований команда кизеловцев заняла почетное 4 место, выражаем благодарность ребятам за активное участие и ответственное отношение к возложенной на них почетной миссии представлять г. Кизел.
Инспектор ПДН  ОП (дислокация г. Кизел)
МО МВД России «Губахинский   майор полиции  Т.А.Фархутдинова

Просмотров 205 | Добавил admkizel