«Творчество против коррупции»
Сегодня, в Международный день борьбы с коррупцией, вручил дипломы победителей участникам конкурса «Творчество против коррупции», занявшим призовые места.

Победителями конкурса стали учащиеся МБОУ СОШ №1:
1 место - Игорь Брик, представил на конкурс работу «Лекарство от взяток»;
2 место – Эмилия Юркина, с конкурсной работой «Памятка гос.служащему»;
3 место – Карина Сабирова, представила на конкурс эссе на тему коррупции.

Поздравляю победителей!

Для справки: Конкурс был организован администрацией городского округа «Город Кизел» в целях воспитания антикоррупционной этики и формирования негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям, стимулирование творческой деятельности молодёжи, направленной на изучение проблем противодействия коррупции.

Победителей конкурса определила конкурсная комиссия путем открытого голосования простым большинством голосов. Победители конкурса награждаются дипломами и призами.