Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06:06
Торжественный прием Совета муниципальных образований Пермского края
10 декабря главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников принял участие в традиционном торжественном приеме Совета глав муниципальных образований Пермского края. На мероприятии присутствовали представители региональной и федеральной власти, главы муниципалитетов Прикамья, представители бизнеса и общественные лидеры региона.
Достижения 2019 года - это результат совместной работы краевой власти с муниципальными образованиями региона. Как заявил Президент РФ Владимир Путин, «людям неинтересны абстрактные обещания, ведомственные планы или графики, разного рода технические вопросы – это всё наши с вами вопросы, а не граждан, которые ожидают конкретных результатов». Повышение качества жизни людей - это приоритет, обозначенный полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым. 
ГФИ Сергей Половников поблагодарил глав за проделанную работу и пожелал руководителям муниципальных образований более плотного взаимодействия с населением, «чтобы люди приходили к вам как со своими проблемами, так и с радостями, чтобы глава территории стал своеобразной точкой притяжения». 
В рамках приема были подведены итоги Конкурса муниципальных образований Пермского края, вручены благодарственные письма губернатора Пермского края и председателя краевого Законодательного Собрания. Главный федеральный инспектор за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления наградил благодарственными письмами главу администрации Кишертского муниципального района Тамару Конопаткину и главу администрации Юрлинского муниципального района Татьяну Моисееву.
Дипломами и памятными призами были награждены победители Конкурса муниципальных образований Пермского края 2019 года. В этом году в Конкурсе приняли участие 47 муниципальных образований, было подано 146 заявок по 7 номинациям. Решение о победителях было принято членами Конкурсной комиссии на основании показателей, предоставленных муниципальными образованиями по утвержденным критериям.





Просмотров 325 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты