Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07:48
Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства
Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Конкурсный отбор) в рамках постановления Правительства Пермского края от 28 декабря 2017 года  N 1100-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Порядок).
В соответствии с п.5.3. Порядка уполномоченной организацией на проведение первого этапа Конкурсного отбора признана некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (далее –уполномоченная организация).
Дата начала первого этапа Конкурсного отбора: 25 июня 2018 года.
Дата окончания первого этапа Конкурсного отбора: 13 июля 2018 года.
Документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются по будням с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.
Место приема заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: г. Пермь, ул. Монастырская, д.12, литер А, каб. 34.
Лицо в уполномоченной организации, ответственное за регистрацию заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края – Гаянова Эльвира Рашитовна, телефон: 217 97 92 (доб. 207).
Кроме того, для субъектов малого и среднего предпринимательства уполномоченная организация проводит видеоконференц-связь по вопросам участия в конкурсе, которая состоится 14 июня 2018 года в 11.00 часов.      Для участия в видеоконференц-связи необходимо пройти по ссылке: 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcZsQFzB_nbRAdcOqgnrWOrKKGgFtq87Y6HzNkQDxZLyQMOg/viewform
Просмотров 676 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты