Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:45
Статистика подростковой преступности за 9 месяцев 2017 года
За  9 месяцев  2017 года инспекторами ОДН Отдела полиции (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» поставлено на учет 58 несовершеннолетних,  выявлено 9  фактов совершения общественно - опасных деяний, совершено  17 преступлений четырнадцатью  подростками ( аппг-17 преступлений, 13 подростками).
  Из числа совершенных  преступлений : 
  11 преступлений – ст.158 УК РФ ( кража), 
  1 преступление   – ст.159УК РФ (мошенничество)
  3 преступления  -  ст.161 УК РФ ( грабеж), 
  2 преступления – ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством  без цели хищения).
На учет поставлено 50 неблагополучных семей, направлено в органы системы профилактики 10 материалов на лишение родительских прав. Составлено 214  административных протоколов, из них 182 на родителей (законных представителей несовершеннолетних), 16 - на несовершеннолетних,16 – на иных лиц.
В отдел полиции доставлено 59 подростков: по подозрению в совершении общественно - опасных деяний, находящихся в розыске, оказавшихся в социально- опасном положении и нуждающихся в помощи государства. Оказана помощь 22   нуждающимся семьям.
      Проведено 51 оперативно - профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних. В учебных заведениях Кизеловского муниципального района инспекторами ОДН проведено 69 лекций. 
        Граждане Кизеловского муниципального района!  Убедительно просим Вас сообщать в отдел полиции, о  всех фактах нахождения детей в ночное время без сопровождения родителей; о появлении в опьянении в общественном месте несовершеннолетних и распитии ими спиртосодержащей продукции; о жестоком обращении с детьми; о продаже спиртосодержащей продукции и табачных изделий несовершеннолетним (тел. 4-31-93,4-21-26).
 
Зам.начальника ОУУП и ПДН- начальник отделения ( по делам несовершеннолетних) отдела полиции( дислокация г.Кизел) МО МВД  России« Губахинский»  капитан  полиции И.Ю.Сафина
Просмотров 963 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты