Сотрудники полиции приняли участие в патриотическом проекте «Лес Победы»
В 2015 году по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» стартовал эколого-патриотический проект «Лес Победы».  В сентябре этого года проходит завершающий этап.
       Цель проекта – высадка 27 миллионов деревьев в честь каждого из погибших во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.
       Сотрудники отделения полиции (дислокация г. Кизел) Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский», стажеры, ветераны совместно с работниками администрации городского округа «Город Кизел» приняли участие в завершающем этапе эколого-патриотического проекта «Лес Победы». На территории лесной полосы посажено 150 саженцев, из них 100 – ели, 50 – сосны.
      Участники акции отметили, что мероприятия экологической и патриотической направленности очень важны для каждого россиянина. Память о солдатах и мирных гражданах, погибших в годы Великой Отечественной войны, должна всегда оставаться в наших сердцах. Каждое посаженное дерево является частичкой истории, символом жизни и памяти, напоминанием о подвигах погибших воинов.

Специалист (дислокация г. Кизел) ОРЛС
МО МВД России «Губахинский»
старший лейтенант внутренней службы А.В. Панова