Сотрудники полиции поблагодарили жительницу
Сотрудники полиции поблагодарили  жительницу, оказавшую содействие в задержании лица, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.
    В первых числах февраля текущего года в дежурную часть ОП (дислокация г. Кизел) поступила информация, свидетельствующая, возможно, о совершении тяжкого преступления не установленным лицом, свидетелей  и очевидцев по которому не было, а пострадавший пояснить уже ничего не мог, так как был мёртв.
   Сотрудники полиции начали кропотливую работу по установлению обстоятельств произошедшего, днём и ночью проводили оперативно-розыскные мероприятия по розыску свидетелей, лиц и, наконец, установили мужчину, возможно, причастного к данному факту, который скрывался от оперативников. Сотрудники обратились к населению города с просьбой о помощи в установлении места нахождения данного лица, распространили ориентировки с фото мужчины. Вскоре от местной жительницы поступил звонок, девушка сообщила, что встретила гражданина на улице и идёт за ним, назвала ориентиры. В считанные минуты к указанному месту прибыли наряды полиции,  подозреваемый был задержан.
     Руководство, личный состав ОП (дислокация г. Кизел) выражают огромную благодарность жительнице города за активную гражданскую позицию, сотрудничество, смелость, проявленную при обнаружении разыскиваемого и желает ей всего самого доброго.
ОП (дислокацию г.Кизела)