Состоялось торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации
17 апреля 2019 года в администрации города Кизела состоялось торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации. На торжественной церемонии присутствовали юные граждане города Кизела, их родители, члены МИК, начальник миграционного пункта отдела полиции (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» Федяева Вера Павловна, председатель территориальной избирательной комиссии городского округа «Город Кизел» Никифорова Людмила Викторовна, руководитель исполкома МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксенчук Инна Владимировна.
Андрей Викторович Родыгин, глава города Кизела поздравил ребят и вручил им паспорта, пожелал бережно относиться к основному и важному документу, достойно нести высокое звание «гражданинРоссии!».
Мелентьеву Кириллу, Максимовской Екатерине, Полетаеву Кириллу, Мурашову Илье, Иванову Александру в особый день вступления в пору гражданской зрелости - в день получения паспорта были вручены Конституция Российской Федерации и подарочные сувениры.