Состоялась Августовская Конференция педагогических работников города Кизела
Состоялась Августовская Конференция педагогических работников города Кизела!

29 августа 2022 года  в МБОУ СОШ № 1 прошла традиционная августовская конференция педагогических работников города Кизела.Она была посвящена анализу работы учреждений в 2021-2022 учебном году и задачам, которые управление образования ставит перед городским педагогическим сообществом на новый учебный год. На совещании присутствовало около 150 воспитателей, учителей и руководителей образовательных организаций нашего города.
Вера Алексеевна Павлова, начальник управления образования, в своем выступлении «Развитие муниципальной системы образования в контексте основных национальных ориентиров: достижения, проблемы,перспективы» рассказала о реализации региональных проектов в рамках национального проекта «Образование», об успехах и проблемах в образовательной системе города Кизела.
Представители всех образовательных организаций рассказали о значимых событиях и успехах прошедшего учебного года в своих учреждениях по трем направлениям: Образование, Воспитание и Методическая работа под общим девизом «Самый! Самый! Самый!».
Поприветствовать педагогов пришли социальные партнеры школ и детских садов – ВДПО г.Кизела. Е.В.Сажина, специалист ВДПО, рассказала о совместных мероприятиях, прошедших в 2021-2022 учебном году и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Традиционно поздравила с наступающим Новым учебным годом всех педагогов Н.В.Кислицына, председатель координационного совета профсоюзов города Кизела.
В заключении Вера Алексеевна вручила Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Пермского края от партии Единая Россия А.Г.Гарсляна руководителям общеобразовательных организаций за активное участие в реализации мероприятий национального проекта «Образование», за своевременную и качественную подготовку образовательных учреждений к новому учебному году.