Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12:34
«Сила России – в единстве ее народа»
4 ноября 2019 года  во Дворце культуры пройдет фестиваль национальных культур народов, проживающих на территории города Кизела в честь Дня народного единства «Сила России – в единстве ее народа». Участниками фестиваля могут быть самобытные коллективы, предприятия и учреждения города, семьи и отдельные исполнители различного возраста, представляющие культуру народов, проживающих на территории городского округа.
Для участия в номинации «Национальные традиции» приглашаются коллективы и отдельные исполнители. Возможна любая форма подачи: музыкальная (игра на инструментах), песенно-танцевальная, обрядовая, игровой фольклор с сохранением народных традиций, художественное слово. Возраст участников не ограничен.
Для участия в выставке изделий декоративно-прикладного творчества «Национальное достояние» необходимо представить до 5 работ. Участники выставки представляют поделки, изделия, строго характеризующие быт, искусство, традиции народов. Принимаются поделки 2019 года, не демонстрировавшиеся ранее на любых других выставках. Место для выставки оформляется участником самостоятельно.
Заявки принимаются до 29 октября 2019 г. по адресу: 
МБУ «Дворец культуры» г. Кизел, ул. Советская, д.36 каб., тел. 4-41-40, sovet36dk@yandex.ru 
Заявки, полученные позже указанного срока рассматриваться не будут. Заявки установленного образца на участие в фестивале прилагаются ниже.

Форма заявки
Форма заявки
Просмотров 435 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты