Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:25
Сегодня в Александровске будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края
Сегодня в  Александровске будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края

Сегодня  с  в г. Александровске будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края. Цель мобильной приемной – совершенствование работы с обращениями граждан и общественных объединений, в том числе юридических лиц, повышение уровня удовлетворенности населения результатами рассмотрения обращений, направленных на имя главы региона.

Основной задачей мобильной приемной является личный прием граждан на территории муниципальных образований Пермского края, в том числе в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах.

По результатам приема секретарь мобильной приемной оформляет карточку личного приема гражданина, которая доставляется в отдел по работе с обращениями граждан департамента документационного обеспечения Аппарата Правительства Пермского края и регистрируется в интегрированной системе электронного документооборота, архива и управления потоками работ Пермского края (ИСЭД ПК).

Кроме того, в мобильную приемную губернатора можно направить письменное обращение, а также обратиться за бесплатной юридической консультацией.

Напомним, ранее обратиться в мобильную приемную уже смогли жители порядка 40 территорий, среди которых Лысьва, Березники, Усольский и Кудымкарский районы.

Для справки:

Мобильная приемная является дополнительным инструментом для обеспечения возможности обращения граждан в органы государственной власти Пермского края. Работа по приему и рассмотрению обращений, направленных в мобильную приемную губернатора Пермского края, ведется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Просмотров 862 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты