С днём Государственного флага Российской Федерации
с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Кизеловского муниципального района!
    Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
    День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Российский флаг объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Он вдохновляет нас на труд, научные достижения и спортивные рекорды.
    Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой район!
    От всей души желаю кизеловцам крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо своей малой Родины!

С уважением, глава
Кизеловского муниципального района