Ремонтные работы во Дворце культуры идут по графику
Сегодня глава города Андрей Родыгин побывал во Дворце культуры, где оценил ход ремонтных работ, ведущихся там. 17 марта 2021 года был заключен договор с подрядной организацией на ремонт зала для торжественных мероприятий. Ремонт идет в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов социальной сферы». На обновление зала будет потрачено 2,5 млн рублей, из которых 75% - средства из краевого бюджета, 25% - муниципального.
Как сообщила Елена Довгун, директор МБУ «Дворец культуры», работы по ремонту зала ведутся в соответствии с графиком. Кроме того, планируется отремонтировать два санузла на первом этаже.
Так же начат ремонт сцены в большом зале и танцевальном классе на втором этаже. Контракты с подрядчиками на проведение этих ремонтных работ в рамках проекта «Местный дом культуры» были заключены 30 марта. Совсем скоро участники кружков и выступающие смогут проводить занятия и концерты в современных комфортных условиях.