Рейдовое мероприятие по БДД «Встречная полоса»
В период с 09.00 часов 29.01.2019г.  до 21.00 часов 31.01.2019г. на территории городского округа г. Кизел сотрудниками ГИБДД совместно с представителем местного СМИ группы ВК «Мой город Кизел» было проведено рейдовое мероприятие по безопасности дорожного движения «Встречная полоса», направленное на  выявление правонарушений ПДД.
В ходе проведения мероприятия, за указанный период  к административной ответственности было привлечено 34 участника дорожного движения, из них:
 1 нарушение - выезд на полосу встречного движения;
 1 водитель управлял автомобилем, будучи лишённым права управления транспортным средством;
 7 нарушений ПДД совершено пешеходами;
 5 нарушений пользования ремнем безопасности;
 1 нарушение правил перевозки детей;
 5 нарушений  - управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента безопасности колесных транспортных средств.
     Также были выявлены водители, управляющие ТС при наличии неисправностей, при которых в соответствии с «Основными положениями» эксплуатация ТС запрещена. Все водители-нарушители  привлечены к административной ответственности.

Инспектор по пропаганде БДД отделения (дислокация г.Кизел)
ОГИБДД  МО МВД России «Губахинский»
капитан полиции С.В. Норова