Проводится конкурс «Творчество против коррупции»
Администрация города Кизела приглашает жителей городского округа «Город Кизел» в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе антикоррупционной направленности «Творчество против коррупции».
Конкурс проводится в следующих номинациях:
    -«лучший плакат со слоганом» на антикоррупционную тематику;
    -«лучший видеоролик», содержащий социальную антикоррупционную рекламу;
    -«слово против коррупции» (эссе, рассказы и иные тексты).
Дата начала приема работ на участие в Конкурсе: 01.11.2020.
Дата окончания приема работ на участие в Конкурсе: 30.11.2020.
    Подведение итогов конкурса: с 01.12.2020 по 09.12.2020.
Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить:
-заявку и подтвердить свое согласие на обработку персональных данных, по форме согласно Положению о конкурсе.
-конкурсную работу.
    Конкурсные работы, а также заполненные заявки направляются участниками в отдел по организационным вопросам и внутренней политике администрации городского округа «Город Кизел», по адресу: kizeladm@rambler.ru или г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19, каб. 301. Информацию о Конкурсе можно получить по телефону: 8 (34255)4 46 53.
    От одного участника принимается не более 1 работы. Файлы направляются единожды, без возможности последующего редактирования авторами работ.
Подведение итогов и награждение победителей Конкурса пройдут в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря ежегодно.
Победители конкурса награждаются дипломами победителей и памятными призами.
С полным Положением о проведении Конкурса и требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на сайте www.kizelraion.ru