Прокуратурой города Кизела проведен «круглый стол» с учащимися МБОУ СОШ № 1
11.10.2019 в прокуратуре города Кизела состоялась традиционная встреча с учащимися образовательных учреждений города, на этот раз прокуратуру посетили старшеклассники МБОУ «СОШ №1». Прокурор города Владимир Зубов, а так же заместители прокурора Алексей Карпов и Ольга Воробьева рассказали ребятам об основных направлениях надзорной деятельности, особенностях прохождения службы в органах прокуратуры и подготовке кадров.
Кроме того, в ходе «круглого стола» были затронуты актуальные вопросы, такие как борьба с преступностью,  с коррупцией, о защите прав несовершеннолетних от семейно-бытового насилия, профилактики правонарушений, особенности ответственности несовершеннолетних за правонарушения и преступления, в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Прокурор  города

советник  юстиции  В.Н. Зубов