Пресс-релиз
10 февраля 2020 года в 17.00  Пермский филиал Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» (далее – Фонд), проводит благотворительное мероприятие (спектакль Дома Актёра Пермского отделения союза театральных деятелей Российской Федерации) «Пизанская башня». Спектакль пройдет в Горнозаводском Районном Доме Культуры имени Л.И. Бэра по адресу: Горнозаводск, ул. Свердлова, д. 62, для жителей Горнозаводского городского округа.
       Мероприятие проводится в канун Дня Святого Валентина или Дня всех влюбленных, самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира. Этот праздник многие отмечают с удовольствием, хотя он не числится в календаре среди официальных праздников. Любовь и семья – вот главные ценности человека!
       Поэтому именно в этот праздник Фонд решил показать спектакль про отношения в семье двух людей. Семейная жизнь — та же Пизанская башня. Падает, падает, но — похоже — никогда не рухнет. Кто знает? Твоя случайная беременность, моя обязанность жениться, наши ссоры и хлопоты, мои измены и пьянки, твои надежды и разочарования, обиды и терпение — всё это и есть судьба, которая связывает загадочно мужчину и женщину… Семья многое перемалывает и выдерживает… или разрушается».
       Приглашения на мероприятие бесплатно можно получить в отделе социальной защиты Горнозаводского городского округа по адресу: г. Горнозаводск, ул. ул. Красных партизан, д. 10