Праздничная акция «День матери» на территории городского округа «Город Кизел»
Праздничная акция «День матери» на территории городского округа «Город Кизел».
     26 ноября 2021 года в преддверии международного «Дня матери» сотрудники Госавтоинспекции городского округа «Город Кизел» совместно с представителем родительского патруля и отрядом юных инспекторов дорожного движения МБОУ СОШ №11 провели праздничную акцию «День матери», в рамках которой представительниц прекрасного пола поздравили с наступающим праздником. Участникам дорожного движения, водителям и пешеходам, были вручены воздушные шары, световозвращающие браслеты и информационные памятки о соблюдении Правил дорожного движения. Дорогим нашим мамочкам пожелали любви, здоровья, семейного благополучия и неукоснительного соблюдения  ПДД. Напомнили, что их любят и ждут дома.
   Женщины с удовольствием принимали подарки и поздравления, пообещав, что будут соблюдать Правила Дорожного Движения.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД (дислокация г.Кизел)Норова С.В.