Поздравляем команду «ЛЕГОКИЗ» из д/с №6 с призовым местом в онлайн-игре LEGO TRAVEL!
25 апреля 2021 года состоялся финал дистанционной командной онлайн-игры с использованием лего-технологий LEGO TRAVEL среди дошкольников сезона 2020-2021. Всего в 4-х играх сезона участвовало 245 команд из разных городов России. Активно участвовали и наши команды дошколят: детский сад №9 - «Legoзаврики», «Lego-светлячки», «Светлячки», детский сад №6 - «ЛЕГОКИЗ», «КУБики», структурное подразделение «Детский сад» школы №12 –«Радужка».
По результатам четырёх предварительных игр в финал вышли 10 команд из разных городов нашего края.
Итог финальной игры – наша команда "ЛЕГОКИЗ" из детского сада №6 заняла 2 место!
Желаем дальнейших успехов детям, педагогам и родителям!