Поздравление с днём учителя от главы города Кизела
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Быть учителем - это высокое призвание, особый талант.Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных.
Отдельные слова благодарности - ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
В ваш профессиональный праздник искренне  благодарю вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту. Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!
С уважением, глава городского округа "город Кизел" А.В.Родыгин