Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:51
Поздравление с днём России от губернатора Пермского края
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днем России и Днем города Перми. 
День России – особенный праздник, наполненный чувством общего единения, любви и гордости за нашу великую страну. Главной силой России во все времена был ее великий и несгибаемый народ. Сегодня мы отдаем дань памяти нашим предкам, которые своим упорным трудом и самоотверженными подвигами обеспечили развитие, процветание и независимость Родины. 
Мы продолжаем их великое дело, прививаем нашим детям и внукам чувство ответственности за настоящее и будущее Отечества.
Пермский край всегда был важнейшей частью России, настоящей опорой и крепким тылом. Мы благодарны всем, кто создавал и продолжает создавать величие нашего региона. Именно от каждого из нас зависит, какой Россия будет завтра.
Традиционно в День России свой день рождения отмечает краевая столица Прикамья. В этом году Перми исполняется 300 лет – это знаменательное событие в масштабах всего Пермского края. В регионе проходит множество ярких мероприятий, в том числе всероссийского масштаба. Мы принимаем самых ярких представителей из сферы культуры, спорта, туризма и киноиндустрии. 
Преображается к юбилею и сама краевая столица: становится более комфортной, красивой и современной. Рассчитываем, что многие объекты, которые мы реализуем в рамках 300-летия, определят развитие Пермского края на десятилетия вперед. Для этого мы и трудимся сейчас, чтобы будущие поколения связывали свою судьбу с родным регионом. 
Спасибо всем, кто помогает делать краевую столицу и Пермский край лучше.  Я еще раз поздравляю всех с Днем города и Днем России. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов, а нашей большой и малой родине дальнейшего развития и процветания! 
 
Губернатор Пермского края  Д.Н.Махонин


 
Просмотров 385 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты