Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08:58
Поздравление с днём пожилого человека от губернатора Пермского края
Уважаемые земляки! 
1 октября отмечается Международный день пожилого человека. В этот праздник мы вновь с удовольствием благодарим старшее поколение за активность, мудрость, силу и оптимизм. Вашим трудом создан прочный фундамент развития региона, и наша задача – сохранить и приумножить все достижения. Сегодня вы принимаете деятельное участие в общественной жизни Пермского края, успеваете заботиться о своих детях и внуках, находите время для саморазвития. 
Особые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны. Вы отстояли нашу свободу, внесли огромный вклад в восстановление Прикамья, научили нас мужеству и искренней любви к Родине.  
В регионе действует система долговременного ухода, мы заботимся о здоровье старшего поколения, создаем условия для занятий физкультурой и спортом, специальные проекты внутреннего туризма. В этом году в регионе началась реализация программы «Активное долголетие», в рамках которой через советы ветеранов организованы творческие и спортивные занятия, курсы компьютерной грамотности и другие мероприятия. Это позволит вам интересно и с пользой проводить досуг. 
Желаю вам доброго здоровья, долголетия, участия близких, отличного настроения! С праздником! 
 
 Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин 

 
Просмотров 367 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты