Поздравление с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днём Великой Победы!
В летописи нашей страны есть даты, впаянные в генетическую память народа. Навсегда. Навечно. Для всех и каждого из нас без исключения эта дата - 9 Мая! День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Это то, что нас объединяет и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Слова огромной признательности и благодарности солдатам Победы, всем представителям старшего поколения, героически вынесшим на своих плечах неимоверные трудности, отстоявшим честь и независимость Родины, подарившим нам жизнь, будущее, мир и свободу.
Этот подвиг неподвластен времени, как безгранична и наша благодарность тем, кто совершил его, проявив беспримерное мужество, несокрушимость духа. Мы постараемся быть достойными вашего подвига.
Счастья, мира, добра, с праздником – Днем Великой Победы!

Андрей Родыгин,
глава городского округа «Город Кизел»