Поздравление главы города с днём медицинского работника
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только высокого профессионализма, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости, стремления прийти на помощь.
Выражаю огромную благодарность всем тем, кто посвятил свою жизнь спасению людей: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам, ветеранам отрасли. От души благодарю вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!
Андрей Родыгин,
глава Кизеловского городского округа