Поздравление главы города
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодежи!
27 июня мы отмечаем День молодёжи, праздник тех, за кем будущее нашей страны и нашего города. В Кизеле достойная молодежь – талантливая, образованная, ставит перед собой конкретные цели и добивается их.

Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного города, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно проявляете себя в общественной жизни. В столь сложный период, связанный с угрозой распространения коронавирусной инфекции, именно вы активно помогаете старшему поколению, которое находится в группе риска.

Желаю вам, молодым людям нашего города, всегда продолжать жить активно, интересно и счастливо, успевать всегда и во всём, верить в свою удачу и везенье, двигаться в сторону успеха. От приложения вашего ума и вашей силы зависит ваша судьба и будущее нашего города.

Будьте достойным поколением своих отцов и дедов, славивших наш город своими трудовыми подвигами и крепким шахтёрским характером!