По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»
По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:
21 мая ожидается облачная погода с прояснениями, ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди; в отдельных районах сильные, грозы. Ветер юго-западный,  с переходом днём на северо-западный, северный 6-11 м/с, порывы 16-21 м/с. Температура воздуха ночью 7-12°, днем 13-18°, местами по северу до 9°, по югу до 22°.
Неблагоприятные метеорологические явления: с 21  на 22 мая туман, гроза, при грозе порывы ветра 16-21 м/с.
Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.
21.05 метеоусловия будут способствовать рассеиванию вредных примесей в атмосфере.
В ближайшие дни ожидается:
22.05 облачно с пояснениями, ночью местами небольшой дождь, на севере до умеренного, днем дождь, местами сильный, в отдельных районах грозы. Ветер северо-западный 6-11 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 7-12°, днем 11-16°.
23.05 облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, местами умеренный, на севере с мокрым снегом, днем местами небольшой дождь. Ветер северный, северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1,+4°, днем 7-12°.
Просмотров 753 | Добавил admkizel