По данным ФГБУ «Уральское УГМС» на 9-10 июля
По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 9-10 июля ожидается переменная облачность, в большинстве районов кратковременные дожди, местами сильные дожди, грозы, ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер  западный, северо-западный 4-9 м/с, при грозе порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью 12-17°, днем 18-23°, местам по крайнему северу до 15°.
Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации погодных условий «Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02
Просмотров 80 | Добавил admkizel