Пермский край на пресс-конференции Путина представят два СМИ
Традиционная пресс-конференция президента РФ состоится в четверг, 23 декабря. Трансляцию можно будет посмотреть в 14:00 по местному времени на всех главных телеканалах.
На встрече с представителями СМИ глава государства подведет главные итоги уходящего года и обозначит планы на следующий год, а также ответит на вопросы журналистов. В этом году впервые с начала пандемии пресс-коференция пройдет в очном формате, но из-за пандемии коронавируса число журналистов сокращено почти вдвое -до 500 человек. Кроме того, по этой же причине мероприятие проведут не в Центре международной торговли, а в московском Манеже.
От Пермского края, судя по опубликованному списку, на пресс-конференцию приглашены представители газеты «Камские зори» (г. Добрянка) и телеканала «Верхнекамье ТВ».