Отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе»
С 14 декабря 2018 г. на сайте «Управляем вместе» в разделе «Голосования» запущен опрос жителей Пермского края по проекту «Мы выбираем спорт!», которое продлится до 27 декабря 2018 г. включительно. Проект направлен на повышение качества спортивных мероприятий, а также формирование новой системы развития массового спорта на местах. Муниципальными районами и городскими округами Пермского края разработаны проекты в сфере спорта, которые включают в себя мероприятия по созданию условий для развития массового спорта, пропаганду физкультуры и здорового образа жизни, а также обеспечение возможностей для занятий жителям муниципальных образований Пермского края. Важно, что проекты направлены на разные возрастные категории граждан. Заявки на участие в проекте «Мы выбираем спорт!» на 2019 год подали 15 муниципальных районов (городских округов) Пермского края. Отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе» https://permkrai.ru/program/votings. При этом один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект. Голосование доступно для зарегистрированных пользователей. Количество голосов жителей Пермского края по итогам открытого интернет-голосования будет учтено во время очной защиты проектов представителями муниципальных районов (городских округов) Пермского края.